Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "demons"


акция "demons"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи принадлежат Kate Turner (кроме Вильямсов)*
http://savepic.org/806988.png

У сил зла новый Хозяин, но цели, которые он преследует, остаются прежними - убийство Зачарованных. Демоны продолжают атаковать Холливелл, но теперь делают это более умело. Однако, не все из них намерены подчиняться правителю, предпочитая приводить в исполнение свой план.

0

2

http://savepic.org/833613.png
Джеймс Уильямс\James Williams

Внешность: Йен Сомерхолдер/Ian Somerholder *внешность изменена игроком
Возраст: 23\139
Способности: набор способностей Хозяина, абсолютная сила тьмы
Описание персонажа: Джеймс - сын Хозяина и, так как, главный источник зла убит, Уильямс является полноправным правителем подземного мира и он не собирается не с кем делить власть или бороться за трон. Никто не посмеет бросить ему вызов, ведь Джеймс наделен могущественной силой отца и убить его практически невозможно. Теперь главной задачей Уильямса, является уничтожение Зачарованных. Его отец был убит в этой схватке, но Джеймса это не пугает. Он все продумал и теперь победа должна быть за ним.

http://s009.radikal.ru/i308/1011/bb/0bd559640922.jpg
John Williams/Джон Вильямс

Внешность: Keanu Reeves/Киану Ривз (без изменений. замена неаозможна)*
Возраст: 28/257
Способности: Блокирование чужих способностей, Энергетические лучи, Вампиризм
Описание персонажа: Джон сильный и независимый человек... Кхм, демон, привыкший добиваться всего, чего только душа пожелает. Для него не существует слова "невозможно", главное - желание. А что придётся предпринять на пути к нему, - уже другой разговор. Он игрок. Риск для него дело ВСЕГДА благородное. А иначе какой смысл существовать? Здесь он может становиться как жестоким, так и гуманным. То есть актёр из него просто великолепный. Большой театр плачет по таким талантам. Так что жизнь "наверху", среди смертных, ему не проблема. Даже напротив. Там его всё устраивает. Наверное поэтому, большую часть своей жизни он и проводит на земле. Даже работу себе нашёл, коротая свою необычайно долгую жизнь, в полиции Сан Франциско. Это, кстати, весьма и весьма кстати, ведь иметь такого друга-человека, как Дарэл, который общается с Зачарованными. Мм... Сказка. Сам же Джон родился среди людей. Силой его наделила наследственность демонов, что перешли на сторону Света. Однако, их постигла неудача. После рождения ребёнка, их уничтожил Хозяин, а мальчика "усыновил". Так что, можно сказать, положение у Джона в Преисподней явное. Хотя, на него он не претендует, любезно уступив все полномочия законному отпрыску, не имея никакой жажды получить и малую долю того, что мог бы иметь. Зачем? К тому же, в свободном полёте от обязательств, проще привязать к Себе Мэри, что так приглянулась Джону из всех девушек-демониц. Даже более того, - он влюбился в неё.. Что там чувствует девушка - это уже загадка, ведь её лицо, в большинстве случаев, всегда скрыто под маской хладнокровия. Но, как было сказано выше, Джон добивается того, чего хочет всегда...
Уважает только тех, кто это действительно достоин. Не привык идти на уступки, если ему это выйдет только боком. Либо всё, либо ничего. Однако, где-то в глубине души у него, как и у родителей, есть часть Света, которая вполне может пробудиться в скором времени.
Лавилас... Бабник, если угодно. Не привык держать в себе гормон "мужчина"... А уже после и негодяй, и мерзавец и подонок (он, кстати, таковым и является на самом деле, до поры до времени... а именно, пока Стил не ответит взаимностью) и т.д. и т.п.
Пара: Mary Steele/Мэри Стил*

- Данный персонаж принадлежит Prudence Halliwell/Mary Steele

http://savepic.org/817227.png
Thomas Hart |Томас Харт

Внешность:  Гаспар Улье/Gaspard Ulliel
Возраст: 25 лет|98 лет
Способности: Энергетические шары, Управление льдом
Описание персонажа: Жесток и своеволен. В своей жизни повидал не мало боли, которую  сам и причинил. Томас пытается подняться на вершины Преисподней, но пока у него ничего не получается. Хозяин мертв, а на его месте уже претендует его приемный сын. Как заработать доверие нового Хозяина? Ведь свой статус он зарабатывал годами. Но хитрый Томас всегда находит выход из любой ситуации. И в этот раз, план осуществится.

http://savepic.org/794699.png
Лорена Локвуд|Lorena Lockwood

Внешность:  Меган Фокс/Megan Fox
Возраст: 24 года|238 лет
Способности: Электрокинез; Поглощение силы, Оживление рисунков
Описание персонажа: Несмотря на то, что Лорена - демон, она действительно добродушная. Если ей будет сказано убить, она должна знать, какова причина или Лорена не возьмется за это дело. Из-за этого с ней бывает очень туго в преисподней. Кто-то считает ее стервой, кто-то – сварливой, кто-то еще как-нибудь назовет. Но это всё, всего лишь прикрытие, для того, чтобы Лорену не распознали. Ведь много лет назад, она уже совершила одну ошибку, а повторять ее она не собирается. Локвуд обязана докладывать все, что происходит на земле. Но на самом деле девушка скромна, храбра и внимательна. Просто Лорена прекрасно играет свою  роль.

http://savepic.org/844874.png
Мери Стил/Mary Steele

Внешность: Кетрин Зета Джонс/Catherine Zeta Jones
Возраст: 27/189
Способности: Невидимость, Метание огненных шаров, Псионика страха
Описание персонажа: Мери дочь самых известных демонов Подземного мира. Они зарабатывали свою репутацию веками и даже не догадывались, что их дочка все это забросит. А так оно и было Мери просто сидела сложа руки, упаваясь своим величием. Но недавно ей поставили условия. Или она начинает работать или наверх к смертным. Мери, конечно же, выбрала первое. Характер у нее не такой буйный, как у родителей, но достаточно тяжелый. Красивая интригантка, под маской которой скрывается злая и бесчувственная дама. Сможет ли она сохранить свою репутацию?
Пара: John Williams/Джон Вильямс*

http://savepic.org/832586.png
Энрико Делейни| Enrique Delaney

Внешность:  Джонатан Беннет/ Jonathan Bennett
Возраст: 24 лет|65 лет
Способности:  Энергообменник, Фейерверки
Описание персонажа: Энрико по своей натуре честолюбив и необычайно коварен. Он не выносит лжи, так как считает это проявлением слабости. В чужих разборках всегда становится на сторону слабого, но предпочитает держаться в тени и не вступать в конфликты. Энрико не может убить человека не за что, именно из-за этого хозяин и другие некоторые демоны его недолюбливают. Но это единственная слабость Делейни.

http://savepic.org/797770.png
Бренда Малвет|Brenda Mulvet

Внешность: Hayden Panettiere/Хайден Панеттьери
Возраст: 20 лет|106 лет
Способности: Энергетические лучи, Метаморфизм, Метаморфозы тела
Описание персонажа: Бренда демон в десятом поколении. Ее родители были высшими демонами. И теперь Бренда всеми своими силами пытается достигнуть тех же высот, что и ее родители. А может быть она пойдет дальше, кто знает. Малвет никогда не проявляет свои эмоции, любит только себя. Ей с детства внушали ставить для себя цель и добиваться ее осуществления любыми способами. Если надо кого-нибудь убить, она сделает это не задумываясь. Ведь родители всегда говорили Бренде: Никакого сострадания!

http://savepic.org/790602.png
Картер Маклейн/Carter Muklain

Внешность: Чейс Кроуфорд/ Chace Crawford
Возраст: 21/441
Способности:  Умбракинез, Управление снами, Управление льдом
Описание персонажа: Картер очень спокойный демон. Перед каждым заданием он тщательно обдумывает действия, чтобы не было никаких недоразумений. В экстренной ситуации, Картер не впадает в панику, а действует осторожно. Но, несмотря на то, что он имеет спокойный характер, в ярости Маклейн,  как разъяренный зверь - не управляем и агрессивен. По сути своей он одиночка, не любит, когда путаются под ногами и мешают его действиям. Картер влюблен в одну из сестер Черной Лилии. Но вот в чем вопрос. Ни кто не знает какая это сестра. Смогут ли сестры ЧЛ принять его.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "demons"