Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, оставляем заявки на участие в 1-м квесте, который будет готов сегодня вечером. А так же, если есть, какие-то пожелания\предпочтения\идеи, исходя из общего сюжета. Администрация все примет во внимание, чтобы игра была качественнее и интереснее.

0

2

Я хочу участвовать в квесте. Пожелания? Ну активная игра, чего-то расследовать, что-то вынюхивать, короче как обычно лезть не в свое дело. На идеях фантазия спит мертвым сном.

0

3

Как же без меня? :D Конечно, я буду участвовать в квесте))) Ну, даже не знаю, что предложить( Думаю, будет интереснее, если Зачарованные не сразу узнают, что я - новый Хозяин)) Я буду "втираться" в их доверие и действовать исподтишка. Когда они узнают правду, для их это будет шоком. Пока больше никакая мысль не приходит на ум((

0

4

Я хочу поучаствовать) ввязаться в какую-нибудь историю по самые уши, найти на свою голову приключений и всё в таком духе, экшен в компании был бы идеальным вариантом)

0

5

Я тоже бы хотела поучаствовать в квесте. Определённых идей пока нет, согласно буду и просто поиграть, по сюжету

0

6

И я хочу играть в квесте) Идей никаких...(

0

7

я тоже хочу участовать

0

8

Мы с Майли будем участвовать в квесте. Я оформлю по-лучше и выложу.

0

9

Shimerteniel fon Kirhen
Хорошо, жду.

0

10

Демонюга, коего кличут Эрте, задумал хитроумный план по захвату сил с помощью пары артефактов да кинженции трёх могущественных ведьм. Зачем? Для развлечения. План простой до щекотки пяток.  Демон случайно встречает на своём пути приёмное дитятко одной из ведьм, спешащей в P3. Никто ни о чём не знает и даже не подозревает, план-то пару минут назад и придуман.  Суть такова – демон под прикрытием теракта в центре города захватывает девушку в свои лапы и волочет в богом забытый подвал, а там пудрит мозги девице сказками, дескать « вот он я, твой отец пропащий». Но попросил Эрте об одной услуге – об их встрече никто не знает.   Новоиспечённый папаша напросился в гости к приёмной матери именно в то время, когда никого не было в доме.  Но вот тут-то и случился провал, коего ожидал Эрте и даже сам подстроил эффектное появление *кого-нибудь, кто согласиться*. И, раскрыв свою сущность и довольный своей игрой, демон  успешно свалил с места преступления, оставив ведьмочек в шоковом состоянии .

Примерно так.

0

11

Shimerteniel fon Kirhen
Так, значит в особняк Холливеллов вы нагрянете вместе с Майли, потом туда явятся Адриана и Элис. В итоге, Эрте сваливает, а ведьмы в шоке остаются. Это я поняла, а чье появление-то подстроит демон?

0

12

Phoebe Halliwell написал(а):

В итоге, Эрте сваливает, а ведьмы в шоке остаются. Это я поняла, а чье появление-то подстроит демон?

Ммм, кто-то из семьи, чего появления ну точно уж не ждут. Ведь мой хитрый план тако-о-ой хитрый)

0

13

Shimerteniel fon Kirhen
Даже не знаю, все семейство занято вроде.. А каким образом появление подстроит и с какой целью?

0

14

Phoebe Halliwell
а можно потом во втором квесте Билли перейдет на сторону хозяина

0

15

Phoebe Halliwell написал(а):

Даже не знаю, все семейство занято вроде.. А каким образом появление подстроит и с какой целью?

Я б сейчас ляпнул что-то про своего второго перса, кого-нибудь из семьи, не занятого, на случай тормоза первого.)
Самое простое -  шантаж, враньё и вновь шантаж. Целей  у Эрте по натуре нет вообще, лишь бы весело было.

0

16

Billie Jenkins
Сначала Билли кинет Зачарованных, а потом сестер Даймонс?

Shimerteniel fon Kirhen написал(а):

кого-нибудь из семьи, не занятого, на случай тормоза первого.)

Что-то я запуталась. А первый кто?

0

17

Phoebe Halliwell написал(а):

Что-то я запуталась. А первый кто?

Эрте. Второй из семьи.

0

18

Shimerteniel fon Kirhen
А Майли причем? Из семьи в доме будут Адриана и Элис или их недостаточно?

0

19

Phoebe Halliwell написал(а):

А Майли причем? Из семьи в доме будут Адриана и Элис или их недостаточно?

я по ходу перегрелся уже... Можно и так оставить, а то наша полемика из квеста во флуд превратится.)

0

20

Shimerteniel fon Kirhen
Флуд - это, когда не по теме, а мы квест обсуждаем)
Тогда вы с Майли пока будите писать посты в центре, как доберетесь до дома Холливелл, так и Адриана с Элис подоспеют, думаю.

0

21

Phoebe Halliwell
да

0

22

Phoebe Halliwell написал(а):

Флуд - это, когда не по теме, а мы квест обсуждаем)
Тогда вы с Майли пока будите писать посты в центре, как доберетесь до дома Холливелл, так и Адриана с Элис подоспеют, думаю.

Эх...) Это будет красотища, если они скоро подоспеют. А Майли уже пост начинала писать, правда, в бумажном варианте.

0

23

Shimerteniel fon Kirhen
Как раз, пока мои дочь и племяшка будут в клубе, вы решите свои вопросы с Майли, а потом все встретитесь в особняке, а Game master после ухода Эрте, добавит еще парочку демонов.

0

24

Phoebe Halliwell написал(а):

Как раз, пока мои дочь и племяшка будут в клубе, вы решите свои вопросы с Майли, а потом все встретитесь в особняке, а Game master после ухода Эрте, добавит еще парочку демонов.

добрый гейм мастер)

0

25

Меня впишите куда нибудь)

0

26

Melanie News
Я предложу несколько вариантов, выбирай любую потом из него разовьем сюжетную линию.
1. Мелани приходит в клуб и решает осмотреться, она случайно натыкается на гримерку. Зайдя в помещение она видит обожженные стены, а так же труп охранника. Что делать звонить в полицию, рассказать хозяйки клуба, а может быть просто уйти и никому не говорить. На сколько я помню труп не убрали, магией не пользовались, и в полицию так и не позвонили.

2. Мел приходит в клуб, что бы повеселиться, как и все она знает, что в клубе проходит конкурс, только вот участников конкурса нету. Девушка выходит на танцпол и решает, что ей то же не помешает оказаться в центре внимания. У сцены она находит оставленные без присмотра видеокамеры, девушка решает немного поснимать. Краем глаза она замечает Фиби Холливелл. Девушка подходит к ним. Фиби решает что ее дочери лучше не знать, что происходит, не хватало, что бы дети самостоятельно гонялись за демонами. Девушки разговорились и решили снять свой собственный фильм. Есть шанс снять единственный фильм, так как Крис и Бьянка уже забыли про это дело.

3. Девушка решает прогуляться по парку, в глубине она натыкается на девушку, которая очень напугана. Мел решает выяснить что произошло. Девушку с которой она знакомиться, зовут Анна. Мел решает доказать что магия это здорово и что в этом нет ничего страшного. Анна может уйти со стоянки, так как ситуация там себя исчерпала. Так что есть шанс помочь начинающей ведьме определиться на какой стороне она будет.

+2

27

Chris Halliwell
Так это я или Фибс будет снимать фильм вместе с Мелани?

0

28

Chris Halliwell написал(а):

1. Мелани приходит в клуб и решает осмотреться, она случайно натыкается на гримерку. Зайдя в помещение она видит обожженные стены, а так же труп охранника. Что делать звонить в полицию, рассказать хозяйки клуба, а может быть просто уйти и никому не говорить. На сколько я помню труп не убрали, магией не пользовались, и в полицию так и не позвонили.

Вот этот вот)

0

29

Melanie News
Вот и отлично, можешь начинать. Копов постараюсь найти, на крайней случай потом от гем-мастера, так что тут все карты тебе в руки.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Заявки на квесты