Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "witches"


акция "witches"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как известно, ведьмы бывают не только добрыми, но и злыми. Но ведь добро всегда побеждает, не так ли?

0

2

http://s002.radikal.ru/i200/1010/1c/1d74c1dc0020.jpg
Виктория Стоун\Victoria Stone

Внешность: Мишель Трахтенберг
Раса: ведьма
Возраст: 24
Способности: анимализм, пирокинез
Описание персонажа: Виктория - потомственная темная ведьма. Все женщины в роду Стоун были колдуньями и ни одна из них не совершала добрых поступков. Все с точностью до наоборот - убивать невинных, противостоять добрым силам на стороне зла, все это являлось главной целью в жизни Виктории. Однако, девушка не принадлежала всецело подземному миру и не состояла в подчиненных у Хозяина. Как и любая ведьма, она лишь помогала. И когда Вик получила заманчивое предложение одного из демонов высшего уровня - помочь расквитаться с Зачарованными, о которых Стоун много слышала, она не раздумывая согласилась. К тому же, втереться в доверие к сестрам было элементарно просто, ведь Виктория работает в клубе P3.

http://s44.radikal.ru/i105/1010/40/71cef60fa867.jpg
Эмили Дженотон\Emily Dzhenoton

Внешность: Кэндис Акола
Раса: ведьма
Возраст: 19
Способности: телепатия
Описание персонажа: Молодая ведьма, но с большим потенциалом. Девушка всецело на стороне добра, но ничего глобального пока сделать не может. Помимо упорных занятий магией, Эмили находит время и на работу в редакции журнала, того самого, в котором работает Фиби Холливелл. Дженотон много знает о Зачарованных, но тщательно это скрывает, как и свои способности. Так что, на работе ее все принимают просто за молодую перспективную журналистку.

http://s53.radikal.ru/i141/1010/b8/bb0480788af1.jpg
Кристина Рамонос\Christina Ramonos

Внешность: Луисана Лопилато
Раса: ведьма
Возраст: 18
Способности: управление льдом, трансмиграция
Описание персонажа: Кристина ничего не знает о своих способностях. Ее мать умерла 10 лет назад и девушку воспитывала двоюродная тетя, которая так же ничего не знала о способностях сестры, которые передались Рамонос по наследству. Но в Хэллоуин Кристи совершенно случайно столкнется с демоном, который попытается ее убить, но защищаясь, девушка убьет его свои даром. Теперь у Кристины есть 48 часов, чтобы сделать свой выбор и силы зла не окажутся в стороне, когда на кону ведьма с впечатляющими способностями.

http://s53.radikal.ru/i140/1010/60/b49f1b4e0af2.jpg
Джек Смит\Jack Smith

Внешность: Дженсен Эклз
Возраст: 20
Раса: ведьмак
Способности: пирокинез, хронокинез
Описание персонажа: Юное дарование. Молодой колдун. Его мать - сильная ведьма, была убита год назад в схватке с демоном и теперь Джек хочет отомстить. Но когда Смит выходит на след убийцы своей матери, он выясняет, что это девушка - одна из сестер Даймонс. Однако, это его не останавливает, хотя Джек понимает, что сестры очень сильны и чтобы их уничтожить нельзя действовать спонтанно. Смит решает втереться в доверие, выдав себя за черного колдуна. Но как долго продлится его конспирация? Ведь, чтобы доказать свою темную сущность, необходимо пойти на убийство.

+1


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "witches"