Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "canon"


акция "canon"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция закрыта!!!

Prudence Halliwell-Пруденс (Прю) Холливелл - ведьма
Piper Halliwell - Пайпер Холливелл - ведьма
Phoebe Halliwell - Фиби Холливелл - ведьма
Paige Halliwell - Пейдж Холливелл - ведьма
Wyatt Matthew Halliwell - Уайатт Мэттью Холливелл - маг
Christopher Perry Halliwell - Крис Перри Холливелл - маг
Victor Bennett - Виктор Беннет - человек
Coop - Куп - купидон
Leo Wyatt - Лео Уайатт - старейшина
Andy Trudeau - Энди Трюдо - хранитель
Cole Turner - Коул Тёрнер - демон
Darryl Morris - Деррил Морис - человек, коп
Billie Jenkins - Билли Дженкинс - ведьма

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3702/2526124.png
Phoebe Halliwell - Фиби Холливелл - занята

Раса: ведьма
Возраст: 27\45
Способности: ясновидение, левитация, эмпатия
Внешность: Алисса Милано
Описание персонажа: Может видеть будущее и прошлое, в третьем сезоне научилась левитации, впоследствии получила силу эмпата. Но в шестом сезоне потеряла активные силы. Великолепно пишет заклинания, что не редко спасает сестричек при отсутствии такого в Книге Таинств. К концу сериала ее сила предвидения стала позволять ей перемещаться в будущее. В начале сериала была самой непутевой сестрой и до четвертого сезона не имела постоянной работы. В течение сериала Фиби закончила брошенное ранее высшее образование и получила работу автором колонки советов в журнале БэйМиррор. Имеет степень по психологии. Ее карьера в журналистике развивалась бурными темпами, что сделала Фиби очень популярной в городе. Из всех сестёр Фиби больше всех имеет склонность ко злу — она была злой в прошлой жизни и после брака с Коулом в его бытность Источником Зла стала Королевой Подземного мира. Однако, в конце концов, светлая сторона взяла верх и Фиби вместе с сестрами уничтожили Коула. Но, как оказалось, это была самая большая ошибка в жизни девушки.

http://www.10pix.ru/img1/4054/2526164.png
Piper Halliwell - Пайпер Холливелл

Раса: ведьма
Возраст: 28\46
Способности: замораживание, взрывание предметов
Внешность: Холли-Мэри Комбс
Описание персонажа: В начале сериала умеет останавливать («замораживать») время, что происходит, когда она пугается. Затем Пайпер научилась контролировать свою силу. В связи с накалом страстей в жизни Пайпер на протяжении сериала, она научилась взрывать предметы во время приступов гнева. Сила Пайпер объясняется тем, что она может останавливать и ускорять движение молекул. Сила заключена в руках. Великолепно варит зелья, так как по профессии она — повар. Однако поваром ей поработать не удастся, так как она сначала работает администратором ресторана «Квейк», а затем с помощью сестёр открывает ночной клуб «Р3» (power of three — сила трех). Тем самым, финансовые проблемы семьи Холливелл были решены. По характеру Пайпер самая скромная и тихая из сестёр — бабушка часто называла её «сердцем» семьи. Тяжело переживала смерть Прю и не сразу приняла новую сестру Пейдж и свою новую роль старшей сестры. К середине сериала становится «самой сильной ведьмой из ныне живущих». Родила на протяжении сериала двоих детей — Уайатта и Криса Холливелл — от брака с Лео, своего хранителя. Пайпер больше всех из сестёр стремится к нормальной жизни, однако почти никогда не саботировала свои обязанности защиты невинных.

http://www.10pix.ru/img1/4422/2526191.png
Paige Halliwell - Пейдж Холливелл

Раса: ведьма
Способности: перемещение, перемещение предметов
Возраст: 26\44
Внешность: Роуз Макгоуэн
Описание персонажа: Сводная сестра зачарованных, мать — Петти Холливелл, отец — её хранитель Сэм. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. Была весьма удивлена, обнаружив, что она ведьма. Сначала пыталась остаться беззаботной, затем ушла с работы и стала развивать свои способности. Также отрицала свою вторую половину хранителя. Может перемещаться и перемещать предметы. Изменяет внешность как хранитель, может лечить. Секрет ее возможностей в том, что силы Хранителя и ведьмы смешались, и вместо того чтобы передвигать предметы, она перемещает их, после того назовет его. В связи с кризисом в Школе Магии взяла на себя управление ею. В самом начале работала в социальной службе. Начиная с пятого сезона не имеет постоянной работы, хотя и говорит, что «работает ведьмой на постоянной основе». К концу сериала одинаково хорошо смогла управляться и с обязанностями ведьмы, и с обязанностями хранителя. В конце сериала вышла замуж за простого смертного.

http://www.10pix.ru/img1/4454/2526199.png
Prudence Halliwell-Пруденс (Прю) Холливелл

Раса: ведьма
Способности: телекинез, астральная проекция
Возраст: 29\47
Внешность: Шеннон Доэрти
Описание персонажа: Старшая из Зачарованных, дочь Петти Холливелл. По прочеству, обладает силой телекинеза. В первой серии, когда ее сила еще была нестабильна, могла спонтанно перемещать предметы даже из пространства в пространство (что схоже с силой Пейдж). Затем она обнаружила, что её сила «запускается» от гнева. В первом сезоне она перемещала предметы глазами, а со второго научилась действовать руками. Сильнейшая ведьма из Зачарованных. Также Прю может создавать астральную проекцию, то есть перемещать свой дух в пространстве, однако её астральное тело не обладает силой, а сама Прю при этом как бы спит. В одной из серий Прю случайно получила силу эмпата, с помощью которой её астральная проекция и сама Прю смогли «бодрствовать» одновременно. В конце той же серии Прю избавилась от силы эмпата, так как она сводила её с ума, однако поняла, насколько могут развиться её силы. Также в одной из серий было показано, что со временем её сила телекинеза может стать настолько сильной, что будет способна запускать настоящую взрывную волну (схоже с силой сына Пайпер Уайатта). В связи с ранней смертью матери сестёр, Прю взяла на себя заботу о них, что сказалось на её характере. В одной из серий Прю стала страдать из-за этого раздвоением личности: её астральное тело стало непослушным ей и впитало в себя её подавляемые желания к свободе без ответственности. В личной жизни Прю после смерти в первом сезоне её еще школьного возлюбленного Энди Трюдо наступил большой перерыв. Спустя три года после обретения своей силы умирает от сил демонического киллера Шакса, который состоял на службе у Источника Зла. Но спустя 5 лет, возвращена к жизни, усилиями 3-х поколений ведьм Холливелл.
Работала в Аукционном доме «Бакланд» ради обеспечения сестёр. После посещения будущего, где она стала очень богатой и очень беспринципной женщиной из-за работы в «Бакланде», решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту и стала работать фотографом в журнале.

http://www.10pix.ru/img1/141580/2526216.png
Billie Jenkins - Билли Дженкинс

Раса: ведьма
Способности: телекинез, изменение реальности
Возраст: 25\43
Описание персонажа: Молодая ведьма, живущая у Зачарованных и обучаемая ими. С ней и её сестрой связана основная сюжетная линия восьмого сезона. Является второй частью Великой силы, которую составляет со своей сестрой. Обладает телекинезом, а также поистинне редчайшей способностью к изменению реальности, что позволяет ей делать почти все, что угодно, а также перемещаться во времени. В конце восьмого сезона Билли, обманутая своею сестрой Кристи, попытается убить Зачарованых. Но потом она становится на их сторону и убивает Триаду(того кто навлёк её и Кристи против Зачарованых), демона Думейна(слугу Триады) и саму Кристи, отказавшуюся перейти на сторону добра.

http://www.10pix.ru/img1/1280/2526237.png
Leo Wyatt - Лео Уайатт

Раса: старейшина
Способности: перемещение, исцеление
Возраст: 30\86
Описание персонажа: На протяжении сериала был хранителем, старейшиной, аватаром и смертным человеком, потом был заморожен ангелом судьбы и возвращён после «Великой Битвы». Муж Пайпер Холливелл и отец её сыновей. Известно, что на момент их женитьбы с его рождения прошло около семидесяти лет.

http://www.10pix.ru/img1/535506/2526249.png
Cole Turner - Коул Тёрнер

Раса: полу-демон, полу-человек
Способности: перемещение, управление энергией
Возраст: 30\156
Описание персонажа: Он, как и Лео, претерпел многочисленные метаморфозы — был демоном и стремился уничтожить Зачарованных, стал простым смертным, затем Источником Зла. После его уничтожения сестрами обрел в Демонических пустошах (место, где уничтожаются демоны и их силы) массу сил, пытался остаться хорошим, но под конец был уничтожен Пейдж повторно в альтернативной реальности,которую он сам и создал. Однако, спустя несколько лет, был возвращен к жизни из параллельного мира, благодаря совместным силам Зачарованных и Аватаров.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "canon"