Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"


Квест "Happy halloween"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В Сан-Франциско Хэллоуин. Праздник, когда магические силы возрастают, а демоны, даже уничтоженные ранее, могут беспрепятственно проникать на землю. В этот день сестры Холливелл, их, мужья и дети готовятся к празднованию в P3. Пайпер, вместе со своей правой рукой Викторией, отлично все организовали. Но у сил зла свои планы на этот день. Коул, рассказывает Фиби историю о сестрах Даймонс, о том, как они были изгнаны из подземного мира, и, чтобы вернуться и получить расположение нового Хозяина, им необходимо уничтожить Зачарованных. Тернер предостерегает жену, хотя вечеринка и не самое лучшее место для нападения, но за эти годы сила темных сестер могла возрасти, и неизвестно, чего от них можно ожидать. А так же, Коул рассказывает, что у них есть 4-я сестра - Анна, которая живет среди людей в приемной семье и не подозревает о своих демонических способностях. Фибс в клубе обо всем рассказывает семье. Теперь Холливеллам нужно опередить Даймонс и найти Анну раньше них, иначе демоницы обретут абсолютную силу. На это есть 48 часов, т.к. способности Анны проявятся уже сегодня. Причем в самое неподходящее время.
Анна, как и многие другие жители Сан-Франциско, приедет в P3 немного отдохнуть и развлечься, ведь праздник все-таки. Но небольшой конфликт с официанткой приведет к пожару, с которым персонал, конечно же, моментально справится, так, что посетители, увлеченные празднованием, ничего не заметят. Но только не Пайпер. Она не раз сталкивался с различными проявлениями магии и не мог оставить без внимания это происшествие, тем более в свете последних событий. Анна же, шокированная тем, что сделала, убегает из клуба. Но, далекой уйти ей не удается, сестры встречают ее прямо на парковке. Даймонс рассказывают девушке о семье, Пайпер слышит все это, времени на то, чтобы позвать кого-то из Холливелл, у нее нет, и Пайпер одна вмешивается в разговор.
Билли до сих пор вспоминает о сестре и считает, что все же поступила неправильно. Темная сторона поглащает девушку, заставляя в очередной раз сделать неверный выбор. Хотя, кто знает, может это и есть ее предназначения? Дженкинс после общения с Пайпер и после того, как та, ничего не объяснив, скрылась в толпе, решила развеяться и вышла из клуба. Услышав голоса, девушка вышла на парковку и увидела Холливелл и четырех незнакомок, три из которых, судя по всему, являлись демонами. Это последний шанс Билли принять чью-либо сторону.
Но, помимо силы черной лилии, у Зачарованных множество других врагов. Джеймс решает, что P3 - лучшее места, для начала осуществления коварного плана. Ведь никто, даже Зачарованные не знают, что он - сын Хозяина и новый источник зла. Уильямс же, собирается отомстить Холливеллам, но в первую очередь, Фиби и Коулу, но не напрямую, а через самое дорогое, что у них есть - дочь. На вечеринке Джеймс знакомится с Кейт, выдавая себя за обычного человека.
Адриане же, все время не дает покоя мысль о сестрах Даймонс - почти аналоге Зачарованных. Несмотря на все предостережения старших, девушке надоело сидеть без дела. Праздник праздником, но магия - превыше всего. Девушка рассказывает о своей идее Кэндис, ведь ту тоже интересует вопрос об этих демонах. Незаметно они собираются ускользнуть из клуба, но у выхода их догоняет Элис, которая полностью поддерживает кузин, и они вместе едут домой, чтобы изучить книгу Таинств. Однако, дома неугомонное трио ожидает сюрприз - демон, да не один.
Оливия пытается найти в клубе сестру, но Адрианы нигде нет. Кейт занята общением с новым знакомым и девушка решает им не мешать. Случайно у барной стойки, Холливелл знакомится с молодым человеком, по-имени Джек, у которого своя цель в P3 - сестры Даймонс, ведь они вот-вот должны здесь появиться и Смит не может упустить шанса для начала претворения в жизнь своего плана. Однако, пока демониц нет, Джек решает не отказывать себе в компании этой девушки, но он не знает, что она ведьма и родственница легендарных Зачарованных. Возможно, его планы могут измениться.
В свою очередь, Джессика решает познакомиться, наконец, со своей подопечной - Элис Тернер, но не раскрывая сразу свою тайну. Однако, Джесс не застает Эл в P3, но знакомится с Прю - тетей девушки, Джессика не выдает себя, и Пруденс думает, что общается просто с одной из посетительниц клуба, но Льюис приходится во всем признаться ведьме, когда она чувствует, что Элис нужна помощь.
Пейдж получает известие об опасности, которая угрожает невинному и отправляется его спасать, но, когда оказывается на месте, выясняется, что никакого невинного нет и все было подстроено, чтобы выманить Мэтьюс из дома. Ведьма тут же направляется в клуб, чтобы рассказать все сестрам, после ее разговора с Прю и Энди, Трюдо чувствует, что Адриане и Кэндис грозит опасность. Они вместе с Пруденс перемещаются в особняк.
Крис готовится к участию в конкурсе фоторепортажа с Хэллоуина. Клуб - самое подходящее место, чтобы сделать отличные фото с места событий. На вечеринке Крис встречается с Бьянкой - они вместе работают, но познакомиться лично пока не довелось. Теперь самое время все исправить.
Грейс тоже решает посетить P3, на вечеринке она знакомится с Фиби и они мило общаются, избегая при этом тем, касающихся магии и тщательно скрывая, что каждая из них - ведьма. Фиби чувствует что-то странное, но ее дар эмпата еще не развит окончательно, поэтому девушка не понимает, что именно является причиной беспокойства, и как это связано с Салливан. К тому же, в клубе появляется Эмили - коллега Фибс по работе, которая, заметив в толпе знакомое лицо, подходит к Холливелл и Салливан. Но если насчет Грэйс у Фиби возникает какое-то странное предчувствие, то в том, что Эмили человек, у девушки не возникает сомнений. Да и сама Эм не подозревает, что они с Холливелл - не единственные ведьмы в этой компании.
Леонардо приезжает в клуб, с той же целью, что и Джессика, только он не собирается скрывать, кто он есть на самом деле. Роксана должна знать, что теперь у нее есть Хранитель, ведь Лео старейшины назначили именно ее. Здесь он встречает Аннабелль, которая пришла в клуб развеяться. Лео спрашивает ее не видела ли она темноволосую симпатичную девушку. Хоть и получив отрицательный ответ, он все-таки продолжает разговор. Но во время очередного вопроса Белль проговаривается, что она ведьма. 
Мелинда делится с Роксаной своими мыслями, относительно силы черной лилии. Но все же, их знаний недостаточно, девушкам хочется знать больше, после долгих разговоров о рассказе Фиби и Коула и споров о том, где лучше узнать подробности, Мелинда решает спросить у матери. А Роксану замечает Лео и жестом руки приглашает ее присоединиться к их столику.
Лорена Локвуд который день искала какое-нибудь нормальное место. Ведь демоны подземного мира дали ей задание, которое она должна была выполнить. Но Ри, как всегда, ответила, что подумает и только потом даст точный ответ. Локвуд направлялась в Р3, только там можно было укрыться от всех этих демонов и хорошенько все обдумать. Но на стоянке что-то явно происходило. Она незаметно подкралась и стала слушать разговор. Несомненно, демоница сразу узнала Даймонс, но здесь не было еще одной сестры. Лорена решила выйти из укрытия и напрямую спросить сестер, что они здесь забыли. Хотя и Локвуд немного волновалась, все таки две сестры против одной...она сразу проиграет. Но потом ее взгляд переключился на Анну. И тут Лорена все поняла, это та самая легендарная четвертая сестра. И ее сейчас пытаются склонить на темную сторону. На сторону зла. Как же поступит Лорена? Позволит сестрам Даймонс сделать свое дело или помешает им, тем самым помогая Зачарованным?
В этот легендарный день Хеллоуина Бренда Малвет находилась на демоническом рынке. Ей первый раз в жизни захотелось приобрести что-нибудь новенькое и, конечно же, достаточно мощное. Но сегодня на рынке, увы, ничего подходящего для прекрасной демонесы не нашлось. Бренда уже собирается уходить, но слышит одну очень интересную фразу. Сестры Даймонс вернулись. И говорят, что их освободил сам Хозяин. А вот это на девушку подействовало более менее шокировано. В этот момент к ней подходит Томас Харт еще один демон подземного мира. Малвет, конечно, не очень любит болтать, но ей просто было необходимо обо всем этом узнать, чтобы не вляпаться в какую-нибудь липкую историю. Томасу, который до этого терпеливо отвечал на ее вопросы, надоело заниматься подобным делом и он предлагает Малвет присоединиться к нему. Также он рассказывает о своем плане: " Сместить нового Хозяина и занять его место. Но, чтобы это свершилось нужно избавиться от Зачарованных и естественно от Хозяина. А сегодня как говорится, самый лучший день для нападения. День Хеллоуина." Согласится ли Бренда на предложение Томаса присоединиться к нему? Или она решит, что это слишком опасно, и пойдет своим, более бережливым путем?

Чем закончится Хэллоуин для семьи Холливелл? На чьей стороне будет Анна? Что скрывает Бьянка? Чем может обернуться знакомство Кейт с Хозяином? Как поступит Лорена? И согласится ли Бренда на предложение Томаса? Основные вопросы первого квеста, ответы на них, зависят только от вас, уважаемы игроки!

Если кто-то не обнаружил своего имени в квесте, отписываемся в этой теме.

+2

2

Phoebe Halliwell
Я понимаю, что во флудилке мы все обговорили, но не плохо бы это описать еще здесь. Может быть это у меня что-то со зрением, но я не увидел своего имени. Если уже в конце упоминается имя Бьянка, то в квесте то же как-то это должно быть. (Либо и в правду нет, либо не увидел, так что если все же есть, то просьба ткнуть в это место).

0

3

Christopher Halliwell
Это моя ошибка - скопировала не всю информацию. Добавила, вот:

Крис готовится к участию в конкурсе фоторепортажа с Хэллоуина. Клуб - самое подходящее место, чтобы сделать отличные фото с места событий. На вечеринке Крис встречается с Бьянкой - они вместе работают, но познакомиться лично пока не довелось. Теперь самое время все исправить.

0

4

впихните куда-ниб хд

0

5

Leonardo Midlebrook написал(а):

впихните куда-ниб хд

Впихнем. :D Может быть, есть какие-нибудь пожелания?

0

6

И меня! И меня!)))

0

7

Annabell Taylor написал(а):

И меня! И меня!)))

Хорошо, хорошо)). Есть какие-нибудь пожелания, идеи?

0

8

Kate Turner написал(а):

Впихнем.  Может быть, есть какие-нибудь пожелания?

хм.. по акции сказано, что у меня еще нет подопечного.. может назначите? х)

0

9

Leonardo Midlebrook написал(а):

хм.. по акции сказано, что у меня еще нет подопечного.. может назначите? х)

Можешь выбрать любого перса. А кого хотел бы ты взять?

0

10

Kate Turner написал(а):

Можешь выбрать любого перса. А кого хотел бы ты взять?

да мне в принцепи всеравно.) кто свободен?

0

11

Все ведьмы, кроме Зачарованных. Я думаю, может быть, тебе взять кого-то из детей Чарок? Так как у Энди только Зачарованные, а нас всех он не осилит. :D

0

12

Kate Turner написал(а):

Все ведьмы, кроме Зачарованных. Я думаю, может быть, тебе взять кого-то из детей Чарок? Так как у Энди только Зачарованные, а нас всех он не осилит  :D

тогда или тебя или кого-то из твоих сестер х)

0

13

Лучше брать тех, кто чаще появляется в игре)

0

14

Phoebe Halliwell написал(а):

Лучше брать тех, кто чаще появляется в игре)

посмотрел посещаемость и сошелся на двух особах - Роксана и Кейт.) дальше на ваш выбор)
и, да, спасибо за подсказку х)

0

15

Leonardo Midlebrook
Лучше пусть будет Роксана, т.к. у Кейт уже есть определенная важная роль в квесте)

0

16

Phoebe Halliwell написал(а):

Лучше пусть будет Роксана, т.к. у Кейт уже есть определенная важная роль в квесте)

без проблем.)

0

17

Leonardo Midlebrook

Леонардо приезжает в клуб, с той же целью, что и Джессика, только он не собирается скрывать, кто он есть на самом деле. Роксана должна знать, что теперь у нее есть Хранитель, ведь Лео старейшины назначили именно ее.

0

18

Phoebe Halliwell написал(а):

Леонардо приезжает в клуб, с той же целью, что и Джессика, только он не собирается скрывать, кто он есть на самом деле. Роксана должна знать, что теперь у нее есть Хранитель, ведь Лео старейшины назначили именно ее.

отлично!)

0

19

Леонардо приезжает в клуб, с той же целью, что и Джессика, только он не собирается скрывать, кто он есть на самом деле. Роксана должна знать, что теперь у нее есть Хранитель, ведь Лео старейшины назначили именно ее. Здесь он встречает Аннабелль, которая пришла в клуб развеяться. Лео спрашивает ее не видела ли она темноволосую симпатичную девушку. Хоть и получив отрицательный ответ, он все таки продолжает разговор. Но во время очередного вопроса Белль проговаривается, что она ведьма. 
Мелинда делится с Роксаной своими мыслями, относительно силы черной лилии. Но все же, их знаний недостаточно, девушкам хочется знать больше, после долгих разговоров о рассказе Фиби и Коула и споров о том, где лучше узнать подробности, Мелинда решает спросить у матери. А Роксану замечает Лео и жестом руки приглашает ее присоединиться к ихнему столику.

Отвечайте нравится или нет. Если что перепишу.

0

20

Kate Turner
Умница)

0

21

Kate Turner
нравится *-*

0

22

А можно поподробнее об Елис?

0

23

А можно что-то обо мне поподробнее?))

0

24

Olivia Halliwell написал(а):

А можно что-то обо мне поподробнее?))

Может быть у тебя есть какие-нибудь предложения? Если есть, не стесняйся- выкладывай.

0

25

Kate Turner
Если честно, то вообще никаких мыслей.
Но я Вам доверяю полностью)) Так даже интереснее будет!

0

26

Меня тоже можно куда-нибудь пристроить?

0

27

Wyatt Halliwell написал(а):

Меня тоже можно куда-нибудь пристроить?

Ох, конечно, можно. Но, если бы вы нам еще идейки подкидывали, то это было бы просто замечательно.

0

28

Kate Turner
Я там уже слегка проявил самодеятельность, прошу не бить), сейчас попробую договориться с Мелиндой, если она захочет, мы соорудим какой-нибудь сюжет сами и выдадим на ваш суд, пойдет?_)

Отредактировано Wyatt Halliwell (2010-10-29 01:16:45)

0

29

Kate Turner

Phoebe Halliwell написал(а):

Адриане же, все время не дает покоя мысль о сестрах Даймонс - почти аналоге Зачарованных. Несмотря на все предостережения старших, девушке надоело сидеть без дела. Праздник праздником, но магия - превыше всего. Девушка рассказывает о своей идее Кэндис, ведь ту тоже интересует вопрос об этих демонах. Незаметно они собираются ускользнуть из клуба, но у выхода их догоняет Элис, которая полностью поддерживает кузин, и они вместе едут домой, чтобы изучить книгу Таинств. Однако, дома неугомонное трио ожидает сюрприз - демон, да не один.

Под каким-нить предлогом могу вернуться в особняк, услышу шум на чердаке и приму участие в "кипише" =))
Думаю, девочки будут не против.
Если что-то ты уже надумала, дорогая кузина, то тада ладно =))

Отредактировано Olivia Halliwell (2010-10-29 12:04:04)

+1

30

Wyatt Halliwell написал(а):

Я там уже слегка проявил самодеятельность, прошу не бить), сейчас попробую договориться с Мелиндой, если она захочет, мы соорудим какой-нибудь сюжет сами и выдадим на ваш суд, пойдет?_)

Пойдет, конечно.

Olivia Halliwell написал(а):

Под каким-нить предлогом могу вернуться в особняк, услышу шум на чердаке и приму участие в "кипише" =))Думаю, девочки будут не против.Если что-то ты уже надумала, дорогая кузина, то тада ладно =))

Хм...Можно, присоединяйся к ним. А вернуться в особняк могу попросить тебя я, типа я там что-то забыла выключить или что-нибудь еще.
Хотя Фиби предлагает такой вариант. Мне, если честно понравился:

Оливия пытается найти в клубе сестру, но Адрианы нигде нет. Кейт занята общением с новым знакомым и девушка решает им не мешать. Случайно у барной стойки, Холливелл знакомится с молодым человеком, по-имени Джек, у которого своя цель в P3 - сестры Даймонс, ведь они вот-вот должны здесь появиться и Смит не может упустить шанса для начала претворения в жизнь своего плана. Однако, пока демониц нет, Джек решает не отказывать себе в компании этой девушки, но он не знает, что она ведьма и родственница легендарных Зачарованных. Возможно, его планы могут измениться.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"