Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"


Квест "Happy halloween"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Kate Turner написал(а):

Оливия пытается найти в клубе сестру, но Адрианы нигде нет. Кейт занята общением с новым знакомым и девушка решает им не мешать. Случайно у барной стойки, Холливелл знакомится с молодым человеком, по-имени Джек, у которого своя цель в P3 - сестры Даймонс, ведь они вот-вот должны здесь появиться и Смит не может упустить шанса для начала претворения в жизнь своего плана. Однако, пока демониц нет, Джек решает не отказывать себе в компании этой девушки, но он не знает, что она ведьма и родственница легендарных Зачарованных. Возможно, его планы могут измениться.

Оке =))

0

32

в суньте что-ль куда-нибудь xDD

0

33

Paige Matthews
Для тебя уже есть место в квесте, впишу минут через 10.

0

34

Paige Matthews
В квест вписала. Энди и Прю, тоже ознакомьтесь, пожалуйста.

0

35

меня впихните

0

36

Billie Jenkins
Ты уже есть в квесте.

Билли до сих пор вспоминает о сестре и считает, что все же поступила неправильно. Темная сторона поглащает девушку, заставляя в очередной раз сделать неверный выбор. Хотя, кто знает, может это и есть ее предназначения? Дженкинс после общения с Пайпер и после того, как та, ничего не объяснив, скрылась в толпе, решила развеяться и вышла из клуба. Услышав голоса, девушка вышла на парковку и увидела Холливелл и четырех незнакомок, три из которых, судя по всему, являлись демонами. Это последний шанс Билли принять чью-либо сторону.

0

37

Phoebe Halliwell написал(а):

Энди и Прю, тоже ознакомьтесь, пожалуйста.

Ознакомился, могу прямо сейчас и вписать) Меня прям озарило.

0

38

Andy Trudeau
Ок, пока вдохновение тебя посетило - твори)

0

39

люди добрые, если можно всуньте меня в квест хдд пожааалуста

0

40

Lorena Lockwood написал(а):

люди добрые, если можно всуньте меня в квест хдд пожааалуста

А как тебе такая идея.

Лорена Локвуд который день искала какое-нибудь нормальное место. Ведь демоны подземного мира дали ей задание, которое она должна была выполнить. Но Ри, как всегда, ответила, что подумает и только потом даст точный ответ. Локвуд направлялась в Р3, только там можно было укрыться от всех этих демонов и хорошенько все обдумать. Но на стоянке что-то явно происходило. Она незаметно подкралась и стала слушать разговор. Несомненно, демоница сразу узнала Даймонс, но здесь не было еще одной сестры. Лорена решила выйти из укрытия и напрямую спросить сестер что они здесь забыли. Хотя и Локвуд немного волновалась, все таки две сестры против одной...она сразу проиграет. Но потом ее взгляд переключился на Анну. И тут Лорена все поняла, это та самая легендарная четвертая сестра. И ее сейчас пытаются склонить на темную сторону. На сторону зла. Как же поступит Лорена? Позволит сестрам Даймонс сделать свое дело или помешает им, тем самым помогая Зачарованным?

0

41

Kate Turner
ааеее....мне ооочень нравится ^ ^ пааасибо огромное))) тока не до конца всё поняла, да ладно по ходу соображу хд

0

42

Lorena Lockwood написал(а):

ааеее....мне ооочень нравится ^ ^ пааасибо огромное))) тока не до конца всё поняла, да ладно по ходу соображу хд

Если что спрашивай. Поможем разобраться.)

0

43

А меня в квест всунут? Кэт обещала это сделать еще позавчера

0

44

Tom Jons написал(а):

А меня в квест всунут? Кэт обещала это сделать еще позавчера

Как тебе такая идейка.

В этот легендарный день Хеллоуина Том Джонс находился на демоническом рынке. Ему первый раз в жизни захотелось приобрести что-нибудь новенькое и, конечно же, достаточно мощное. Но сегодня на рынке, увы, ничего подходящего для американского демона не нашлось. Том уже собирается уходить, но слышит одну очень интересную фразу. Сестры Даймонс вернулись. И говорят, что их освободил сам Хозяин. А вот это на демона подействовало более менее шокировано. В этот момент к нему подходит Томас Харт еще один демон подземного мира. Джонс, конечно, не очень любит болтать, но ему просто было необходимо обо всем этом узнать, чтобы не вляпаться в какую-нибудь липкую историю. Томасу, который до этого терпеливо отвечал на его вопросы, надоело заниматься подобным делом и он предлагает Джонсу присоединиться к нему. Также он рассказывает о своем плане: " Сместить нового Хозяина и занять его место. Но, чтобы это свершилось нужно избавиться от Зачарованных и естественно от Хозяина. А сегодня как говорится, самый лучший день для нападения. День Хеллоуина."
Согласится ли Том на предложение Томаса присоединиться к нему? Или он решит, что это слишком опасно, и пойдет своим, более бережливым путем?

0

45

Kate Turner
Можно итак только с кем мне связаться насчет отыгрыша? я в мейл агенте чааще бываю, чем на форумах

0

46

Tom Jons написал(а):

Можно итак только с кем мне связаться насчет отыгрыша? я в мейл агенте чааще бываю, чем на форумах

С Фиби, но она сейчас болеет. Если до нее не достучишься, то со мной или с Прю. Майли тоже пока болеет.

0

47

Kate Turner
а куда тебе стучать?

0

48

Tom Jons написал(а):

а куда тебе стучать?

Емейл в профиле.

0

49

А как насчет меня? Что мне делать?

0

50

а можно ли меня куда-то)

0

51

Brenda Mulvet
Давай если Кейт не против, то я бы предложил бы тебес Томом посотрудничать в квесте

0

52

Tom Jons
я не против)

0

53

Tom Jons написал(а):

Давай если Кейт не против, то я бы предложил бы тебес Томом посотрудничать в квесте

Я не против. Сейчас переделаю.

0

54

Alice Turner написал(а):

А как насчет меня? Что мне делать?

А ты сейчас находишься в клубе, верно? Можешь тогда подойти или к Фиби с Коулом (на танцполе) или к Бьянке (за столиками). Если к Фиби и Коулу, то спросишь о сестрах Даймонс, а если к Бьянке, то о репортаже и о камерах.

0

55

Kate Turner
И как ты квест переделала Кать?

0

56

Tom Jons написал(а):

И как ты квест переделала Кать?

Я, кстати, хотела спросить. Если ты поменялся с Брендой, то как тебя записать в квест. И с кем? Может быть у тебя есть на счет этого предложения?

0

57

А мне куда?

0

58

Kate Turner
Спросила бы что полегче вчера я сюжет для одной ролевки делал ..так что мозгов нет

0

59

Может, я смогу помочь чем-нибудь? Вы только, хотя бы в общих чертах скажите, что хотите видеть.

+1

60

Roxane Turner написал(а):

Может, я смогу помочь чем-нибудь? Вы только, хотя бы в общих чертах скажите, что хотите видеть.

Можешь, конечно. Нам нужно куда-нибудь пристроить Кристину и Тома. Хотя у Тома могут быть идеи, но он пока о них не говорит. И если хватит идей, то Элис что-нибудь тоже можно придумать. Элис я, наверно, все-таки отправлю к Фиби и Коулу.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"