Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"


Квест "Happy halloween"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Kate Turner
Так, с Элис немного разобрались. Ты ее отправляешь к Фиби и Коулу.
А Тома и Кристину вместе ставить или по отдельности?

0

62

Roxane Turner написал(а):

А Тома и Кристину вместе ставить или по отдельности?

Кристину можно занести в какую-нибудь уже определившуюся группу.
Хотя можно поставить их вместе, если они будут не против.))) Только спросить надо.

0

63

Kate Turner
У Тома я уже узнала. Он сказал, что можно их соединить, так сказать.
Он финансист, а Крис пришла к нему заниматься. Это его идея.
Я спрошу у Кристины, посмотрим, что скажет она.

0

64

Roxane Turner
Хорошо. Спасибо тебе огромное.)))

0

65

Kate Turner
Да пока, собственно, не за что) Только если можно, над квестом подумаю завтра? Просто у меня половина второго ночи, и думается как-то не очень. Но завтра обязательно будет.

0

66

Roxane Turner
Хорошо. Завтра, так завтра. Отдыхай.)))

0

67

Пожалуй, в семье Рамонос сейчас более-менее спокойная обстановка. Кристина занимаемся своими делами: учится, помогает двоюродной тете, рисует. Казалось бы, жизнь девушки стала налаживаться.
В самом центре города, а именно на площади «Юнион», идет активная подготовка к костюмированному балу, в честь Хэллоуина. Бал, о котором шумел весь город.
Мисс Рамонос решает посетить это мероприятие, но не найдя нормального по ее мнению костюма - одевает старинное, пышное платье и маску. 
И кто же знал, что этот прекрасный вечер испортит визит Тома Джонса?! Разве что, он сам…
Спустя несколько часов активной подготовки, наступает долгожданный момент – открытие бала. На площади много людей, и все они были в прекрасных костюмах.
Совершенно случайно Кристина сталкивается лицом к лицу с Томом. Они разговорились, и за время общения парень понял, что она - ведьма. Разве можно упускать такой шанс?!
«Молодой человек» предлагает девушке немного пройтись, ибо слишком шумно. После предпринимает попытку убийства, но защищаясь, Кристина ранит демона.  Рамонос в панике - кто она и что сделала, что нужно этому парню...
Но Томас - парень не промах, он знает, что теперь у нее есть 48 часов, чтобы сделать свой выбор - добро или зло.
Естественно, ради такого случая Том закроет глаза на свою рану, успокоит Кристину, и станет активно переманивать девушку на сторону зла…

Знаю, что бред, но вот.. Если не понравится, пишите, я переделаю.

Отредактировано Roxane Turner (2010-11-04 12:32:27)

+1

68

я не могу здесь найти себя

0


Вы здесь » Charmed - new history » Quests » Квест "Happy halloween"