http://www.10pix.ru/img1/3753/2527096.png
Роксана Тернер - Roxanne Turner

Внешность: Ванесса Хадженс *изменена игроком
Раса: ведьма
Возраст: 16
Способности: телепортация, ясновидение, копирование
Описание персонажа: Роксана - старшая дочь Фиби и Коула. Характером девушка пошла в мать: упрямая, настойчивая, упорная в достижении своих целей, но вместе с тем непосредственная, веселая и чуткая. Рокси привыкла добиваться того, чего хочет: в учебе и в личной жизни, однако Тернер не забывает и о своем призвании и долге - спасение невинных, изучение магии, развитие своих способностей, этому девушка посвящает большую часть себя. Но магия не мешает Рокс оставаться звездой класса и покорять сердца парней.

http://savepic.ru/1894962.png
Кейт Тернер - Kate Turner

Раса: ведьма
Возраст: 16
Способности: левитация, управление энергией
Описание: персонажа:Средняя дочь, большую часть характера унаследовала от отца. Кейт не привыкла сидеть сложа руки, решительна и всегда готова к активным действиям. Не умеет мириться с поражениями, может поэтому, добилась таких успехов, как в магии, так и в школьной жизни. Постоянна в своем выборе и четко знает, чего хочет.

http://www.10pix.ru/img1/3945/2527113.png
Элис Тернер - Alice Turner

Внешность: Никки Рид
Раса: ведьма
Возраст: 15
Способности: ментальный блок
Описание персонажа: Младшая дочь Фиби и Коула. Только учится управлять своим даром. Ветренна, непостоянна, не самая прилежная ученица в школе магии. Девушка не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, т.к. считает, что есть вещи поинтереснее учебы. Хочет научиться контролировать свою способность, но не выносит теоррии, которая обязательна даже в вопросах магии. Склонна к экспериментам, последствия которых, приходится расхлебывать родителям, сестрам и другим родственникам.

http://www.10pix.ru/img1/4361/2527142.png
Адриана Холливелл - Adriana Halliwell

Внешность: изменена участником*
Раса: ведьма
Возраст: 17
Способности: перемещение, телекинез
Описание персонажа: Дочь Пейдж и Генри. Обожает все новое и неизведанное, любит риск и опасность. С одной стороны - это неплохо, смелость в борьбе с демонами, важное качество. Но с другой стороны, излишняя неосторожность может погубить юную ведьму. Обостренное чувство справедливости преобладает в Эшли, поэтому она, всегда ставит защиту невинных на первое место. Выше личной жизни, на которую попросту не остается времени.

http://www.10pix.ru/img1/4585/2527173.png
Оливия Холливелл - Olivia Halliwell

Внешность: изменена*
Раса: ведьма
Возраст: 17
Способности: телепатия, перемещение предметов
Описание персонажа: Сестра-близнец Эшли. Милая, добрая, открытая, но слишком впечатлительна и восприимчива к эмоциям окружающих. У девушки переменчивое настроение, которое напрямую зависит от влияния общественности. Оливия не отличается сильным характером, однако, ради спасения невинных, готова к самопожертвованию, т.к. ставит благое дело превыше всего. Еще не научилась управлять даром телепатии, но стремится к этому и упорно занимается.

http://www.10pix.ru/img1/1347/2527195.png
Генри Холливелл - Henry Halliwell Срочно нужен!!!

Внешность: Пол Уэсли
Раса: полу-маг, полу-хранитель
Возраст: 18
Способности: перемещение, исцеление, телекинез
Описание персонажа: Старший сын Пейдж и Генри. Смелый и надежный в вопросах, касающихся безопасности дорогих ему людей. Справедливый и решительный в вопросах спасения невинных. И человек с неуемным энтузиазмом и обаянием, в обычной жизни.

http://www.10pix.ru/img1/1429/2527208.png
Уайатт Холливелл - Wyatt Halliwell

Внешность: на ваш выбор
Раса: маг
Возраст: 18
Способности: перемещение, исцеление, силовое поле, термический удар
Описание персонажа: Старший сын Пайпер и Лео. По пророчеству Старейшин двойне благословенный ребенок и имеет могущественную силу. Владеет силой хранителя(исцеление, перемещение, нахождение подопечных и близких людей), силовым полем, которое защищает его от нападений злых сил и термическим ударом. Также является хозяином меча Экскалибур и вторым королем Артуром.

http://www.10pix.ru/img1/754227/2527236.png
Крис Холливелл - Chris Halliwell

Внешность: Дрю Фуллер
Раса: маг
Возраст: 17
Способности: телекинез, перемещение
Описание персонажа: Младший сын Пайпер и Лео. Владеет силой телекинеза и перемещаеться как хранитель. Он, как и Пейдж, тоже является ведьмой (в сериале ведьмами называют хороших представителей магии, как мужчин, так и женщин). С помощью заклинания переместился из будущего, чтобы спасти Уайатта от зла. Был убит в прошлом, что не повляло на его собственное будущее.

http://www.10pix.ru/img1/910722/2527259.png
Мелинда Холливелл - Melinda Halliwell
СРОЧНО НУЖНА!!!

Внешность: Нина Добрев
Раса: полу-ведьма, полу-хранитель
Возраст: 16
Способности: перемещение, заморозка, лечение болезней и ран
Описание персонажа: Младшая дочь Пайпер и Лео. Самостоятельна, сдержанна, решительна и умеет находить выход из любой сложной ситуации. Не любит находиться в центре внимания, но и в тени никогда не прибывает. Хорошо учится, прилежно выполняет все задания и неустанно развивает свой дар. К 16-ти годам уже добилась многого в сфере магии.Несмотря на то, что помощь людям занимает в жизни Мелинды ключевое место, девушка не отказывается от обычной жизни: встреч с друзьями, общения с любимым человеком.

http://www.10pix.ru/img1/947851/2527262.png
Кэндис Холливелл - Candice Halliwell

Внешность: Эшли Грин
Раса: наполовину-ведьма, наполовину-хранитель
Возраст: 17
Способности: астральная проекция, перемещение, фотокинез
Описание персонажа: дочь Прю и Энди. Девушка обладает сильным характером, но вместе с тем она эмоциональна и, порой, неорганизованна. В Кэндис заложен большой потенциал и на данный момент, девушка раскрыла в себе не все способности. Трюдор обожает тусовки и общение с людьми. Она дружелюбна и умеет найти общей язык практически со всеми. Энергична, всегда полна энтузиазма и умеет взять себя в руки, когда это необходимо. Всегда готова придти на помощь, если это необходимо. Придерживается определенных жизненных принципов и на все имеет свое мнение.

http://savepic.ru/1877555.png
Аманда Дженкинс - Amanda Jenkins Срочно нужна!!!

Внешность: Аманда Байнс
Раса: ведьма
Возраст: 16
Способности: телекинез, матеарелизация мыслей
Описание персонажа: Дочь Билли и Джеймса (человека, но с необычным потенциалом). Вспыльчива, порой излишне эмоциональна, но в целом, вполне положительна. Добрая, немного сентиментальная, хотя и пытается это скрыть за маской отважности и непоколебимости. Аманда - добрая ведьма, но гены сестры Билли, все же дадут о себе знать. У Дженкинс достаточно сильная воля, что может помочь ей побороть ту часть себя, которая склонна к темным силам.