Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "сила черной лилии"


акция "сила черной лилии"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция закрыта!!!
http://savepic.ru/1886803.png

Три сестры из подземного мира, обладающие огромной магической силой. Они могли бы стать теми, в борьбе с которыми Зачарованные были бы уничтожены раз и навсегда. Но с возвращением Прю все изменилось. Теперь силы трех демоницам недостаточно, чтобы расквитаться с ведьмами и стать приближенными хозяина (а ведь им даже не это нужно - править Темными силами - вот то, чего они хотят). Но у клана черной лили есть последняя возможность воссоединиться во имя зла. Четвертая сестра - девушка, живущая среди людей и не знающая своего предназначения. Чтобы открыть ей истинную цель, демоницам нужно найти ее и заставить примкнуть к семье, объединив силы.

0

2

http://savepic.ru/1883731.png
Мишель Даймонс - Michelle Daymons

Внешность: Адриана Лима
Раса: демон
Возраст: 24\132
Способности: иллюзии, копирование, телепортация, псионика страха
Описание персонажа: Старшая сестра. Хладнокровная, жестокая, готовая на все, ради единственной цели - сместить Хозяина и захватить власть над подземным миром. В ее голове всегда множество коварных планов. Интриги - ее главная страсть.

http://savepic.ru/1849939.png
Кэтрин Даймонс - Catherine Daymons

Внешность: Рэйчел Лефевр
Раса: демон
Возраст: 23\133
Способности: абсорбация памяти, метание огненных шаров, телепортация
Опaliисание персонажа: Средняя сестра. Хитра, изобретательна и изощерена в убийстве. Никогда не оставляет следов. Ничто не может заставить ее отступить, даже возможная гибель. Не привыкла проигрывать. Артистична и отлично справляется с ролью безобидной земной девушки, если это необходимо.

http://savepic.ru/1842771.png
Николь Даймонс - Nicole Daymons

Внешность: Мэгги Грэйс *Изменена игроком!
Раса: демон
Возраст: 22\132
Способности: метаморфизм, телепортация, метание огненных шаров
Описание персонажа: Определение злая, слишком мягкое для нее. Законченная стерва, упивающаяся своим превосходством и убивающая ради удовольствия. Мстительна. Не прочь поиграть, ведь правила всегда устанавливает она. Не считает старшую сестру авторитетом и привыкла поступать так, как хочет.

http://savepic.ru/1899090.png
Анна Даймонс - Anna Daymons

Внешность: Мишель Родригез
Раса: полу-человек, полу-демон
Возраст: 20
Способности: телекинез, пирокинез
Описание персонажа: Девушку воспитывают приемные родители (ее мать - человек, погибла, спасая дочь, чтобы не допустить ее подчинения силам зла), но Анна об этом не знает. Она вполне добрая и милая, может помочь, если это необходимо кому-то из ее друзей. Любит своих приемных родителей и готова на все, ради семьи. Однако, она очень вспыльчива и в порыве эмоций может себя не контролировать, зная, как задеть человека, чтобы одержать верх в споре.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Action » акция "сила черной лилии"