Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1017

1

Гости, здесь вы можете задавать все, интересующие вас вопросы. Администрация на них с удовольствием ответит.

0

2

Скорее не вопрос, а пожелание:
Эмпатии, описанной у вас в каноне нет.  Эмпатия в каноне была мучительной, напрямую зависящей от подопечного эмпата - что чувствует охраняемый, то и передается эмпату.
Так что не разбрасывайтесь этой способностью, никогда в эмпатию не входило управление эмоциями)

0

3

В списке указаны способности, не обязательно полностью раскрывшиеся в сериале (в данном случае у Прю эмпатия была приобретенная и она не могла ее контролировать). В игре эта способность не является даром Прю или кого-то из ведьм.

0

4

Ваше право.
Эпатия была не только "подарена" Пруденс, но и частичной способностью Фиби. И оби не моглни ее контролировать. И все же влияние на чужое настроение я бы убрала.
Но снова - это все придирочки, уж простите)
Процветания вашей ролевой, надеюсь о вас услышать вскорем времени)
Будьте благословенны.
*вылетела, запрыгнув на метлу*

0

5

Эбигел написал(а):

И все же влияние на чужое настроение я бы убрала.

Хорошо, прислушаюсь к вашему совету)

Эбигел написал(а):

Процветания вашей ролевой

Спасибо) И вам удачи!

0

6

Доброго времени суток. Я хочу спросить. Анкету персонажа где оставлять? В теме Анкета или создать новую? Заранее спасибо.

0

7

Kate Turner
Приветствую! В форуме Регистрация, нужно создать новую тему.

0

8

Phoebe Halliwell написал(а):

Приветствую! В форуме Регистрация, нужно создать новую тему.

Хорошо, спасибо. Анкета будет сегодня. Может даже через часок.

0

9

Kate Turner
Хорошо, ждем)

0

10

Всем привет))) Форум очень хороший, мне нравится. Думаю зарегаться.)) У меня вопрос: я, к примеру, хочу зарегистрироваться каким-нибудь демоном. Могу я в дальнейшем (прошу прощения за наглость) быть парнем одной из дочек Зачарованных? Заранее спасибо)

0

11

??????,
Здравствуй. Учитывая наши изменения в основном сюжете Зачарованных, думаю, что это будет не лишним. И так будет намного интереснее.
Ответ: Можно.
Или можешь быть новым Хозяином, который будет втираться в доверие к кому то из дочек Зачарованных, для того чтобы разрушить семью. И естественно, "совратить" на сторону зла.

0

12

Кейт, спасибо за ответ)))) Бегу регаться) А на сайте из дочек пока только ты?

0

13

??????,
Не за что. Да, на данный момент, из родных дочек только я. Еще есть приемная дочь Прю- Майли.

0

14

Скоро еще будет Роксана - тоже дочь Фиби и Коула, старшая)

0

15

Понятно. Мне просто для анкеты нужно))) Вот, ищу себе "жертву" :D

0

16

Ясно) Кстати, через несколько минут будет готова акция по демонам.

0

17

Спасибо, Фиби))) Имя и фамилию я уже придумал) Вот ещё: может, я буду сыном Хозяина, который был перед Коулом? Ну, там по наследству эта власть должна достаться и всё такое... Но, в итоге, я от этого откажусь из-за любви к какой-нибудь из Ваших дочек.

0

18

Чувствую, себя игроком одной роли. Поэтому два вопроса. Минимальный размер поста и будет ли соблюдаться очередь написания постов?

0

19

Крис
Так как главная админка ушла, отвечу я. Минимальный размер поста - 15 строчек, очередь написания постов обязательно будет соблюдаться, никому не охото запутаться в ходе игры.

0

20

??????
Всегда пожалуйста)
Да, акция уже готова, сын Хозяина (именно, который был до Коула) первый в списке.

0

21

Ага спасибо. Пошел изучать анкету.

0

22

Christopher Halliwell
Всегда, пожалуйста)

0

23

Я очень рада, что кто-то тоже разделяет мои чувства после просмотра последней серии и поэтому я прошу придержать Мелинду Холливел.

0

24

lollipop
Конечно) А на какое время придержать?

0

25

Добрый вечер))
Зачарованные... вечный сериал,увидела ролку, сразу захотелось пересмотреть))
Можно придержать роль Роксаны или судя по

Скоро еще будет Роксана - тоже дочь Фиби и Коула, старшая)

она уже придержана..?

0

26

Гостья
Она уже зарегистрировалась, но анкеты пока нет. А другая роль вас не интересует?

0

27

Думаю трех дней будет достаточно.

0

28

lollipop
Ладно, придержим на 3 дня.

0

29

Предусмотрен ли упрощенный прием для акционных персонажей?

0

30

lollipop
Да, конечно! Для них акционная анкета здесь.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы