Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 1017

31

Эм...ну...В общем)
походила я вокруг да около, и все-таки присмотрелась к вашей ролевой)
займите пожалуйста Атмокинез и Аудиокинез)

0

32

Эбигел
Хорошо, придержим эти способности)

0

33

Здраствуйте. Просматривая акции мне приглянулась акция "сила черной лилии". Если я правильно поняла, то последняя девушка добрая? точнее не знает что у нее есть сестры и они демоны? Они будут ее переманивать? Возможно ли что девушка не перейдет  на их сторону? А останется на стороне добра?

0

34

Alissa
Да, сёстры Даймонс хотят переманить Анну на свою сторону, чтобы победить Зачарованных. Сёстры Холливел узнали об этом, теперь и они хотят найти Анну. Но только для того, чтобы она сделала правильный выбор и не переходила на сторону Зла. Да, Анна может выбрать как сторону Зла, так и Добра. Это уже решать игроку.

0

35

Благодарю за ответ) Бегу регистрироваться)

0

36

Alissa
Отлично, мы вас ждем)

0

37

Я походила вокруг до около и присмотрелась таки к другой героине, но, рискую предположить, что вы меня убьете за такую наглость хД)  Проще говоря, я хотела бы взять Эшли Холливел, но можно ли ей сменить имя и внешность?) :blush:

0

38

Можно занять роль Прю?

0

39

Такс..у меня назрел вопрос) да и не один) хд
1. я правильно поняла что анкета публикуется в Registration » Начать новую тему?
2. пробный пост на любую тему?
3. умения...туда писать только способности? или что-то добавлять?

0

40

Elena Gilbert
Роль Прю уже занята, но есть роль ее дочери и множество других персонажей, проходящих по акции.

0

41

Гостья
Да, конечно. Эта роль свободна - имя и внешность можно поменять, только сообщите мне на какую.

0

42

Anna Daymons написал(а):

1

Да, правильно.

Anna Daymons написал(а):

2

Да.

Anna Daymons написал(а):

3

Только способности. Но если есть дополнительные навыки, их можно указать с пометкой Таланты

0

43

Ок, а можно взять неканона ведьма-вампир?

0

44

Ураааа, спасибо)) Эшли на Адриану, Аманду Сейфрид на Терезу Палмер) И можно сразу тему поста какую-нибудь? на заданную проще написать)

0

45

Elena Gilbert
Ведьма-вампир, честно говоря что-то новенькое) Обычно, вампиры причисляются к разряду демонов. Вы хотите взять положительного или отрицательного перса?

Гостья написал(а):

Эшли на Адриану, Аманду Сейфрид на Терезу Палмер

Хорошо)

Гостья написал(а):

И можно сразу тему поста какую-нибудь?

Когда Адриана впервые увидела книгу таинств и узнала от Пейдж, что способности ей даны не просто так.

0

46

Положительный вампир-ведьма

0

47

Спасибо)) окей, скоро будет)

0

48

Elena Gilbert
Хорошо, только с вас история персонажа, в которой описывается, каким образом ведьма стала вампиром и как борется со своей темной стороной.
Adriana Halliwell
Ждем)

0

49

Надеюсь, роль Бьянки ещё свободна?))

0

50

Бьянка
Свободна и очень нужна)

0

51

Отлично! Тогда регистрируюсь))

0

52

А можно пост с другой ролевой взять? (другой тематики) для акционного персонажа?

0

53

гостья1
Да, можно.

0

54

спасибо ^^

0

55

гостья1
Всегда пожалуйста)

0

56

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в акции под названием "Дети - цветы жизни" есть такой персонаж, как Роксана Тернер.
Можно ли:
1. Сменить внешность на Викторию Джастис? Ибо не люблю Хадженс
2. Добавить пару лет. Ну или хотя бы один год?

0

57

Наталия
Приветствую! Да, внешность сменить можно и год добавить тоже.

0

58

Phoebe Halliwell
Спасибо. Придержите пожалуйста персонаж. Завтра будет анкета.

0

59

Наталия
Хорошо, придержим.

0

60

А можно роль Прю придержать?)

0


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы