Charmed - new history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1017

61

Придержите данного персонажа.

0

62

Emily Dzhenoton
Хорошо, придержим

0

63

Вопрос-тему пробного поста дает администрация или можно с другой ролевой-пост своего персонажа?

0

64

Candice Halliwell
Можно с другой ролевой

0

65

понравилась ваша ролевая)) не хочу быть всякими ведьмами и демонами - НАДОЕЛО!
Возможно ли создание человека без способностей и свехествественной мути?)

0

66

баба дура;
Конечно, возможно!

0

67

Замечательно!
А внешность Лейтон Мистер свободна?

0

68

баба дура; написал(а):

А внешность Лейтон Мистер свободна?

Свободна на данный момент.

0

69

Kate Turner написал(а):

Свободна на данный момент.

придержите её для меня)

0

70

Charlotte Valderrama написал(а):

придержите её для меня)

Хорошо, придержим.

0

71

Вы знаете, мне откровенно чхать, что там ваш админ уже почистил, но я нашла ВНОЛЬ сплагиаченный список персонажей, и множество организационных тем меня взбесили! МОЯ РОЛЕВАЯ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ ГОД!
Я ЛИЧНО переводила всю англоязычную информацию, каждую тему модерировала до блеска так, чтобы это было удобно моим игрокам, и какого-то хрена человек КРАДЁТ всё, даже не давая на нас ссылку??? А после ещё сам без зазрения совести кидает мне на неё приглашение???
Мне плевать, что мы играли вместе!!! Плевать, я не потерплю такого отношения к себе и своим игрокам, если вы не в состоянии придумать что-то своё кроме допотопного сюжета про продолжение истории Зачарованных и их детей, то НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ РОЛЕВЫЕ!

Именно я ввела НАПИСАНИЕ способностей на "Зачарованных" на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!  Я гробила ночи на то, чтобы информация была достоверной и удобной для использорвания, а это берётся просто так??? А потом говрится, "ух ты, у нас за 4 дня 37 пользователей"???!!! Твою мать, да даже статус вашей Прю взят у одного из персонажей с которым игралда Ваша админ правда не на "Зачарованной" ролевой???
И после этого человек просит меня успокоиться???

0

72

WoogyPhoebe
Список способностей взят не с вашей ролевой. Если необходимо, могу дать ссылку, откуда именно. Если информация с вашего форума гуляет по интернету - это не наша вина, что многое можно найти через Яндекс.
В списке персонажа уже удалена вся англоязычная информация.
Что касается статусов, с Прю поговорю и узнаю, откуда он взят.

0

73

вот не надо, ну НЕ НАДО МНЕ ВРАТЬ, про гуляющую по "Яндексу" информацию!! Ясно?? Яндекс ссылки выдаёт, а не тексты! Список способностей, точнее его оформление Вами меня не касается, радуйтесь, что мой интернет сейчас слишком мал по скорости, чтобы всё выискивать!

У НАС ЧЁТКО НАПИСАНО, ЧТО БЕРЯ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ НА НАС ССЫЛКУ!! ЧТО, НЕ ТАК???
Ты слишком хорошо осведомлена о том, что и как у меня на форуме, чтобы рассказывать мне сказки о поисковых системах!!

0

74

WoogyPhoebe
Я никогда не играла на твоем форуме, и, где брала информацию прекрасно помню. Если список персонажей был взят с твоей ролевой - я прямо об этом сказала и извинилась. А список способностей найден через Яндекс и совершенно по другой ссылке.

0

75

Ты дура, что ли????? Я цитирую тебе своё сообщение, если т не поняла: "Список способностей, точнее его оформление Вами меня не касается," (с)
Он оформлен у вас НЕ ТАК, как у меня!! Понятно??
говорила про его англоязычную установку например в твоём же профиле, но это не редкость и меня это не касается!

Да, конечно, и правила магического мира и классификации ты никак иначе брала из "Яндекса"?? Что за бред!!!

Не играла??)))) Я не знаю уж твою личину здесь, но на роль Катерины Андреевой кое-кто уже 3жды возвращалась! Думаю это имя одному из ваших админов будет знакомо!

0

76

Да что это вообще такое??? Я не понимаю? Вам что делать вовсе нечего как уже красть все с готовых ролевых? Какого хрена вообще. Меня это раздражает!!! Если сами ничего подобного не можете, то лучше уж сидите в сторонке молча и завидуйте. Зачем воровать труд чужих людей, причем таких способом? Пусть это интернет, и что в общем доступе, но никто никому такого права не давал!!!!!!
А насчет список способностей, не надо говорить, что вы его откуда-то взяли. Он писался на другом форуме, и именно WoogyPhoebe!!!! И могу сказать, что найти в интернете подобный список, является почти невозможным. Возможно только на подобных ролевых, а следовательно он был взят от нас!!!

0

77

ё сообщение "
Не собираюсь переходить на оскорбления, но если список способностей оформлен не так, как у вас, то при чем здесь вы вообще? Он оформлен по-другому потому, что взят с другого источника. Еще раз повторю, кроме списка персонажей с вашей ролевой ничего не было взято.
Классификация взята из Википедии, там все очень подробно.

0

78

LiScretty, Алексис, милая, список способностей у них оформлен иначе, таким образом он у нас был оформлен ранее, но я всё поменяла, так как это не удобно.
Плюс даже при схожести структуры тему, наши способности стояли на англ.языке, а рядом перевод.

0

79

LiScretty
Да, список был взят с ролевой, на которой я раньше играла - админ, после закрытия разрешила мне использовать список на своей ролевой. Но там не было указано, что он ваш. И той ролевой тоже уже около года.

0

80

Да что ж ты к способностям-то прицепилась??))) Тебе больше оправдывать что ли нечего??)))

0

81

Мне стало интересно, вы на самом деле думали, что можно вот так просто разместить на форуме то, что вам не принадлежит и это останется незамеченным? Даже не знаю, наивность это или глупость. Ребята, в наше время плагиат просто так не сходит с рук. И я очень сомневаюсь, что неканонических персонажей, которые были придуманы именно для НАШЕЙ ролевой НАШИМИ игроками, вы просто нашли при помощи старины Яндекса. Но даже если и так, вы, мнящие себя любителями сериала, не можете не знать, что в сериале их не было. Так по какому правы вы ставили их в список на вашей игре?
И что теперь? Просто стерли то, что, пардон, скоммуниздили - и всё? "Включаете блондинку", хлопаете ресничками и говорите "ооой, а мы не знааали!"

0

82

Коул, золотко. вот за это я тебя и люблю))))

0

83

Короче так, девушка. Скрины есть, ОПРАВДЫВАТЬСЯ ТУПО!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблемы нужны?
Что ж это за чудо-форум? Где ж он находится? В воображении я полагаю?
Смешно ПЦ.

0

84

WoogyPhoebe
Ты в своем сообщении указала: способности, список персонажей и статус Прю. Про список персонажей и статус я ответила, про способности тоже.
Belthazor
Вот про неканонических персонажей не надо! На то, чтобы их придумать и расписать у меня лично ушло много сил и времени! Это касается акций. Но вы опять вернулись к списку персонажей, о котором я уже писала и удалила чужую информацию из темы.

0

85

Коул, то, что стёрли - стёрли поздно.
Есть у меня теперь одна прелесть, которая очередной раз доказывает тупость жалких оправданий.
Не надо позориться! Ну не первые, далекооо не первые. Всех сживали со свету, так что если есть желание - организуем.

0

86

Но вы опять вернулись к списку персонажей, о котором я уже писала и удалила чужую информацию из темы.

А, позвольте поинтересоваться, с какого перепуга эта "чужая информация" вообще попала на ваш форум?

0

87

Прошу в точности указать темы, которые в точности соответствуют вашей информации. И дать ссылку на ваш форум.
И укажите, пожалуйста, акции, которые были "украдены" с вашего форума. Такого не может быть, так как мы с Фиби и вправду потратили много сил на то, чтобы их создать.

0

88

Боже...люди...научитесь читать, а не складывать буквы!
"Именно я ввела НАПИСАНИЕ способностей на "Зачарованных" на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ! " (с)
Я ИМЕЛА ВВИДУ ЛЗ, как он оформлено ЛИЧНО У ТЕБЯ! Где ты увидела, что в вашем списке способностей имеется англоязычная информация?? Или это результат "включения" "Блондинки", как любезно указал Коул?

Классификация, хорошо, я согласна с тем, что это взято всё с той же "Википедии", но вот "Правила магического мира" ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ, что это ты нашла!
Я лично составляла это, базируясь на просмотре сериала, и выуживая самое необходимое из серий сезонов!

0

89

Belthazor
Уже писала выше, про этот список персонажей и извинялась. Больше ничего с вашего форума не брали. А ссылку на ту ролевую, с которой брали инфу, с разрешения администратора - могу дать, если нужно.

0

90

Об АКЦИЯХ тут вообще речи не было.

0


Вы здесь » Charmed - new history » Guestbook » Вопросы